48路(枫园小区-乐德古村委会)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
昭通48路公交车,始发站为枫园小区,终点站为乐德古村委会,共停靠14个公交站点,有昭阳区三中、金沙湾、昭阳区一小、昭通公路局等。线路运营时间为07:00-18:20,全程行驶约19.95公里。此外,昭通48路公交车还可以与17路、14路、47路、30路、19路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供48路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:昭通
运营时间:07:00 - 18:20
线路里程:约19.95公里
昭通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
48路
枫园小区-乐德古村委会